Ну вот..пришли поделиться впечатлениями..а в итоге "сплетни,склоки,выяснения отношений,претензии,обиды"?

и ещё самое главное забыл "нетерпимость"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35075)
кто чем наполнен тем и делится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
чем делятся? я первая в очереди!!!
А ещё...
Никому оказалось не интересно и : "Проголосуйте хоть кто-нибудь!"
Хранитель Истины (286926)
абсолютно пофиг...мне не нужны негативные эмоции ...и я их не принимаю))
Верховный Наставник (156709)
Это вот всё тоже впечатления.
Наставник (77754)
Это раньше тут можно было вести дискуссии на любые темы, высказывать своё мнение... Теперь адекватных людей тут осталось очень мало, к сожалению!