Кто эти люди? ФОТО...уважал ли их народ....и что они могли для народа сделать? Или их обязанность +

была только Единогласно голосовать? И кто никогда не мог стать Депутатом Верховного Совета.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мой дедушка был депутатом,но не Верховного Совета,он начинал свою карьеру с мастера-столяра краснодеревщика,все коллеги относились к нему с уважением и души в нём не чаяли,ещё до того как он стал депутатом,а уж когда стал депутатом то зауважали вдвойне. С детства помню,он не любил лицемеров и всегда оставался простым человеком в отношениях с людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344813)

Депутатом мог стать не всякий человек.
Обычно это был человек скромный, непьющий и положительный во всех качествах.
К депутатам обычно бабы ходили с жалобами - на мужа, на плохое жилье и с другими проблемами.. )

Это те, за кого ты ходил голосовать...
А потом в буфет.
И не рассказывай сказки, что такого не было.
Просветленный (831162)
Ну, и чем твоё тогда отличается от сегодняшнего сегодня ?)
Дом построил, жигуль купил, в КПСС вступил ?)

Тырц)
Ничего сейчас не изменилось...