Сейчас поужинал и выходя из столовой грю...

Спасибо Аннаванна за ужин !
Она мне - на Здоровье Василий!

Всем приятного аппетита!
Сидят человек 30, а я лишь пятерых в ответ услышал..

Не понял.. говорю..
Разворачиваюсь к толпе, набрал полные легкие воздуха и как заору...

Господааа, приятного Вам аппетита!!!

У одних глаза округлились, другие засмеялись, у остальных плов изо рта полез..., но все сказали до одного сказали мне - Спасибо!!!

Правильно я сделал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408349)
Экий некультурный народ)) А кардиологии там не было? А то и инфаркт может кого-нибудь обнять от страха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Правильно! Воспитывать их надо!
Верховный Наставник (142162)
... ты там слишком не ори!!!!!... а то у пациентов к их болячкам ещё и недержание мочи прибавится!!!!!!
Смотри чтобы в следующий раз не прилетело ))))
Верх безкультурия приставать с этим приятного аппетита к людям я считаю)
Наставник (25245)
Издевается над больными людьми...
Пословицу наверное не слышал: "когда я ем, я глух и нем!"
Вот
Верховный Наставник (242094)
правильно)
Хранитель Истины (308941)
ну во-первых там ты уже старожитель и имеешь на это право(надо ж себя как-то развлекать))))а во-вторых голос у тебя командный и ты соскучился по работе))) давай уже дуй оттуда))
Верховный Наставник (175894)
я всегда так делаю, и при входе и при выходе,
то есть два раза пугаю всех...
в любой кафешке и в рестаранах....
....тока вот не все спасиба говорят,
патамушта кто-та падавился, а кто-та описался..