Почему маньяки всегда почти мужчины? Среди женщин маньячки реже встречаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156746)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
женщины лучше маскируются ))
Просветленный (644604)
в поисковике введите запрос :"десять самых кровожадных женщин маньяков" обалдеете.
Верховный Наставник (215005)
Встречаются. И весьма жутковатые. С инициативой, выдумкой, я бы сказал азартом. Было пару серий таких Следствие вели..
А на фото начало игры. Игра называется Чебурашку видел?!
А теперь плати!!
Мания это довольно распространённое психическое заболевание у человека. Клинические признаки мании хорошо известны. Они одинаковы как у мужчин так и у женщин. Просто по правилам русского языка человека одержимого како-либо манией называют маньяк независимо от гендерных признаков. Маньяков среди женщин меньше, но всё равно они встречаются. Это связано отчасти с тем, что женщина слабее мужчины и выбор жертв у неё ограничен. Но, уж если женщина стала маньяком, то горе тому, кто встанет у неё на пути: это настоящие монстры.
Хранитель Истины (462296)
Бандой убийц водителей на трассе Дон, которая прогремела на всю страну , руководила женщина, она же убивала первых жертв в ряде случаев, невзирая на то, что перед нею семейная пара или женщина с детьми....
Это было лет шесть тому назад.