Почему вы не даёте людям навешать на вас свои шаблоны??? Вам че жалко что ли ради кого-то пожертвовать своими вкусами и предпочтениями???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49283)
ни за что вкусами не пожертвую,зачем чувствовать себя не в своей тарелке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308853)
да вешайте пожалуйста... только на мне ничего не держится... тут же падает с меня))))))))))