Мне наверное должно быть стыдно..но я не знаю где живёт В.В. Путин, а так же Медведев...а вы знаете?

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652485)
Да.
Путин живет в Ново-Огарёво и в Бочаровом ручье, Сочи (летняя резиденция).
Медведев живет на Рублёвке.
А вообще у них много недвижимости - и государственной, и в частной собственности, в том числе и за рубежом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Где-то в России, наверно в Москве.
Хранитель Истины (305415)
Да.
Они в России живут.
Узбагойси))
Верховный Наставник (177979)
Платформа Усово (Усовский тупик) на Рублёвке... По крайней мере туда Президентский эскорт "катается"...
Хранитель Истины (259114)
да разве ж это важно ))
в Америке или в России, какая разница
Хранитель Истины (317704)
нет, а мне и не надо
Наставник (67030)
ВЕЗДЕ...
Хранитель Истины (393122)
У Путина квартирка на Лиговке в ПИтере......и Медведев там небось угол снимает, где же ещё......)))
Хранитель Истины (374543)
они живут в сердцах россиян...
Хранитель Истины (492200)
А зачем мне это знать? Я к ним в гости не собираюсь