Вчера ночью по ТНТ опять смотрел мой любимый сериал "Дом-2"+

как думаете, почему тамошние парни постоянно жалуются на девах и говорят, что они им постоянно мозг выносят и не дают? а ты бы чё делала на месте девчат, если бы тебя взяли на этот проект, или что бы делал там ты брутальный парняга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
это борьба с Богом вас так наказала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это борьба с Богом тебя так наказала?))
Хранитель Истины (374553)
тамошние парни каждый день делают утренние маски и красят губы.... а девки не способны приготовить даже яичницу...
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! Боролся бы за свою любовь !!!

Хранитель Истины (371036)
по ночам спать надо однако