у меня какое-то настроение, словно на меня камаз конфет высыпали..)). Когда появляются такие спонтанные чуйства, это нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, у тебя тоже? Может, это мы от холода уже в какой-то психоделический кайф начинаем впадать без видимой на то причины? ИЛи в воздухе чего распылили... Но не могли же распылить в Якутии, а чувствовалось чтобы в Москве Как бы то ни было, желаю тебе подольше побыть в этом состоянии))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Это замечательно) Ешь быстрее, пока не отобрали))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
и что за конфеты?
Магистр (1725)

мое настроение сейчас
Верховный Наставник (162476)
Эт жи ХОРОШО!!!

может таблеточку дали ,весёлую)?)

Привет ,Василёк!
вот эт те придавило,эт как минимум тонн семь.
Верховный Наставник (142162)
... обычно говорят --" бабочки в животе летают!!", а у тебя конфеты в
живот просятся!!)))))...хоть процесс и желудочный, но всё равно очень приятный!!!!
Хранитель Истины (321694)
Нормально. У меня тоже бывает, но быстро проходит)
Доброе утро, Василий! Как здоровье?
Хранитель Истины (496981)
Разумеется !!!

Хранитель Истины (493244)
Радоваться надо, а не размышлять - нормально- не нормально