Эволюция техники: аналоговая, цифровая, ..что после цифровой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213460)
После цифровой будет нейронная. Цифровая техника станет общаться с мозгом человека напрямую. Там и квантовые компьютеры подтянутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1626)
Ничего. Был каменный век, железный, электронный. Всё. Заканчивается.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Давно уже разрабатываются технологии передачи информации про помощи светового луча,но пока это доступно в зоне прямой видимости.. Получается световой век будет ! )) Даже модем какой то уже есть.. !