Кто это им опять мешает?) Или янки Чёрного моря мало для учений?) +

Американский генерал, бывший командующий сухопутными силами США в Европе Бен Ходжес заявил, что Россия блокирует учения НАТО в Черном море.

«Это форма временной блокады Одессы. Это не случайность. Поэтому Румыния и наши союзники так обеспокоены», — цитирует РИА Новости Ходжеса.

Генерал отметил, что НАТО стоит наращивать свои силы в регионе для обеспечения свободы судоходства и защиты альянса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117454)
Пусть пиzдуют к себе на континент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одесса как бы не в России находится, что б могла её блокировать...их там в гавардах этих вообще что ли ничему не учат))))
Хранитель Истины (302021)
Ничто не делает сильным блок НАТО больше, чем Российские военные.
Наставник (35281)
Гнать их надо, а то скоро за стол усядутся и скажут, что мы им мешаем.
Гнать, поганой метлой.
Или проводить учения у их берегов, в пределах видимости всеми желающими
Верховный Наставник (198125)
Вывод -- Конгресс! Увеличьте бюджет на оборону! Денег не хватает, Россия усиливается, союзники плачут, Румыния ваще в истерике
.
Верховный Наставник (111969)
Ха, а если НАТО захочет провести учения на Волге... или в реке Москва?! Или во внутренних наших морях и заливах, нам что смотреть на это весело?!Черное море не терретория США, а большая часть моря входит в состав России.. понимаю это смешно, но не много ли хотелка у них разгулялась))))под нашим носом гулять с оружием))))
Ї VIP