Как думаете почему 40 лет дамам не разрешали?+

23 сентября 2019
Иранским женщинам разрешат посещать футбольные матчи, начиная с отборочного этапа Чемпионата мира
По словам президента ФИФА Джанни Инфантино, он получил соответствующие гарантии от официального Тегерана, передает ВВС. Глава международной федерации футбола обсуждал этот вопрос с властями Исламской республики после недавней гибели иранской болельщицы. В Иране уже 40 лет запрещено присутствие женщин на стадионах, где играют мужчины. В начале сентября болельщица Сахар Ходайяри была задержана при попытке проникнуть на стадион в мужской одежде. Она покончила с собой у здания суда. Первый отборочный матч чемпионата мира должен пройти в Иране в октябре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252856)
У них бабы секс эмоциональные... Как на мужиков посмотрят, тут же кончают...
Причем, с воплями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230720)
Как в древней Греции.