Все давайте завяжем с шаманами, у меня как и у АВАРИИ уже челюсти от смеха сводит, а если серьезно, то у самих шаманов щах ИКОТА уже неделю, их вспоминают, кому не лень, рейтинг зашкаливает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Верховный Наставник (125036)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196306)
С каким же удовольствием о "шамане" из Якутии пишут мировые СМИ типа Радио Свободы и Deutsche Welle! Шаман заявил то, шаман сделал это, шаман остановился там-то. Какое чуткое внимание!
В полкУ известных "режиссёров", "художников", "лётчиц" прибыло. Теперь там ещё и шаман.
А ты хочешь остановиться.... да ты че?
Шоу продолжается!

Бред!!!
Верховный Наставник (201591)
смех без причины признак дурачины..