А вы как в холодную погоду одеваетесь? Как леди-сапожки,пальто приталенное,шарфик красивый....

....или просто тепло-пуховик попышнее,горло заказано,полу сапожки....(к примеру,не придирайтесь)
Или в спортивном стиле?
....горло ЗАКУТАНО
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303268)
Смотря куда иду)))) если погулять, то я при параде)) если за мелкой в сад быстро метнуться и назад, то я лошара)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Каждый день по-разному)
День — леди,
День — спортсменка
я одеваюсь как бомжиха
или как женская версия Данилы из «Брата»
элегантность - это не я
Хранитель Истины (321721)
Как капуста)
Верховный Наставник (170689)
По настроению). Это не от погоды зависит. А от места назначения)) и от моего настроения.
Хранитель Истины (288233)
Сейчас можно совмещать красивое с тёплым))

Наставник (56544)
Мне вообще лень одеваться, сижу в носках у батареи
Хранитель Истины (437413)
В лыжи...)))
главное что б тепло и удобно...если есть деньги то можно как угодно одеться.
Верховный Наставник (224581)
Мне нужно много ходить, поэтому я поклонница спортивного стиля)
сверху ещё одну кофту, а обувь - пока слипоны) дальше на кроссы перейду)
шарфики - обязательно..)