Отключила счас адблок что бы посмотреть рекламу, а вас чем соблазняют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всем и девочками и домами, и квартирами и техникой и лекарствами и письмобогу итд.
У меня в гугле в настройках приватности запрет на отслеживание моих интересов,посему вижу чужие поиски)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю )) не вижу тут рекламы никакой вообще)) и адблока нет
Наставник (27756)
"что бы посмотреть рекламу" ...
Ну да, ну да ...
Подзаработать решила ...
(с Адблоком тут денежка не капает)
Ну вообще-то, по тому какая реклама выскакивает можно понять чем человек интересовался в последнее время, какие запросы в поисковиках делал ....
Верховный Наставник (154095)
что от блох отключила?
Наставник (59074)
Как и всех на 90% тем что запрашиваю в поисковике.