Зачем бежать от возраста и красить волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Почитал ответы:
Не понимаю, что такое "некрасивый цвет" волос, и почему надо стыдиться седины? Я вот никогда не красился, хотя седые волосы стали появляться уже 25...
И вообще, какого хрена? Мне 45, и я лысый😂😂😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Крашеные волосы лучше укладываются, то Вам любой парикмахер скажет. Редко кто от природы обладает красивым цветом волос. Краска это исправляет. Вам сколько лет? У Вас есть седина?
а как жить если я в 23 седеть начала...отец и дед такие были
Некоторые женщины седеют довольно рано. Лицо ещё совсем молодое, а седина прибавляет лишние 10 лет... Ну вот кому это надо?
Верховный Наставник (169219)
Думаешь, других причин для окрашивания волос нет?..
В мои 28 у меня были алые волосы. И ни одной сединки. Лет в 35 у меня были крупные розовые пряди под почти моим же блондом. И тоже ни одной сединки. Ещё у меня часто бывало мелирование или осветление на тон от натуральных. Когда не было ни одной сединки.
Коллега 33, в ее русой косе появилось много седых волосин. Да, для неё теперь встал вопрос, что с этим делать. Но оставлять эту седину ей не хочется.
Верховный Наставник (242047)
Крашу волосы с 17 лет) седина первая в 40 появилась. Сейчас, в 45 седых волос от силы штук 15))) но меня мой натуральный цвет не устраивает
У каждого свои причины.
Я вот сейчас, наоборот, хожу естественной. С сединой.