Дело МН17 подходит к концу – козырь Кремля развяжет рот Голландии

Прошло больше пяти лет со дня крушения малазийского Боинга над Украиной, и с тех пор, ангажированные обвинения в адрес России не прекращались. Разумеется, никаких доказательств предоставлено не было, поскольку их объективно быть, и не может. Постепенно мы наблюдали, как дело МН17 трещит по швам, загоняю Голландию в чувство настоящей истерии.

Последней каплей стало освобождение Цемаха, которого Нидерланды преподносили как «ценного свидетеля», но после провала переквалифицировали его в главного подозреваемого. В ближайшем будущем дело МН17 может обрести новый и, скорее всего, финальный виток.

Ранее немецкий детектив Йозеф Реш заявил, что имеет ряд сенсационных доказательств. Своё расследование он обещает опубликовать только в том случае, если СМИ предоставят этой информации максимальную огласку. Совместной следственной группе дан срок до 18 октября, в противном случае, эти данные так и останутся сокрыты. По словам детектива, если отклика не последует, значит сообщество, занимающееся «расследованием» не заинтересовано в предоставлении объективных доказательств, что и так очевидно.

Такое заявление сразу же получило огласку в социальных сетях, где пользователи сразу окрестили Реша «козырем Кремля». Почему? Многие уверены, что детектив никогда не станет раскрывать фальшивые «улики». Поскольку, вероятно, ССГ не согласится на выдвинутые условия, по их мнению, Реш не озвучит информацию о лицах, пытавшихся дискредитировать расследование, а значит «дело будет закрыто».

Однако блогер Marcel, специализирующийся как раз на теме крушения Боинга выдвинул интересную версию, что если совместная следственная группа не примет условия Реша, если предложением может заинтересоваться Малайзия, также как и Россия ищущая ключ к разгадке. Напрасно Голландия думает, что следы своих преступлений можно так легко скрыть, ведь Москва вряд ли откажется использовать данные детектива в качестве своего козыря, на который у заказчиков этой трагедии точно не будет ответа.

Ева Лисовская
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Там все в ход пойдет, вплоть до устранения.
Иначе вся их система голословных обвинений разрушится. Тех, которые они выдвигают против того, кого пиндостан приказал мочить и устраивать показательные провокации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Разгадка выеденой мидии не стоит, а их всё сенсациями пучит)
Верховный Наставник (191141)
Хм..и ни один!! Ни один типо свидетель и пр НЕ ВИДЕЛ инверсионного следа ракеты БУК!!! а он виден на сотни километров!

а тут что то новое
Голландские журналисты поговорили со свидетелем стрельбы из «Бука» по малайзийскому Boeing 777, сбитому этим летом в небе над Донецкой областью.

Неназванный свидетель трагического события рассказал журналистам, что снял фото следа, который оставила в небе ракета «Бука», услышав мощный взрыв. По его словам, много людей вышли на балконы, чтобы посмотреть, что взорвалось.

«Я побежал к балкону, оглянулся, но ничего не увидел, кроме белого следа в воздухе, который и сфотографировал. В этот момент я не знал, что это. По мне, так это был просто белый, постепенно рассеивающийся, след, идущий из горизонта вверх к облакам. Только спустя некоторое время стало понятно, что это», — рассказал свидетель, пишет RTLnieuws.nl.
Мудрец (19536)
Козырь...
Так кто же виноват???
Письменного приказа НЕТ.
На нет и суда нет.
Доигрались в демократию!!!!!