У меня немного странный вопрос. А чем домохозяйка отличается от бытовой

Прости господи ( продажной женщины) о которой так любят говорить в нашей категории?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77273)
Ха-ха-ха не знаю.
Знаю только что вы пашете на работе, а потом и дома.
А я просто дома по любви все делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жрать готовит,убирает,стирает,терпит годами, а та отработала и свободна
Хранитель Истины (343812)
У домохозяйки социальная ответственность выше
Хранитель Истины (313522)
Ну она не ведёт хозяйство сразу у двадцати мужчин вроде?))
Она работает на домашнее хозяйство, освобождая других во многом от этого

Все же бытовая прости туция - это прежде всего образ мыслей, мировоззрение, когда ‘меня должны обслуживать, потому что я девочка!’ (Читай: сдаю в аренду вагину)
Просветленный (794109)
по мнению некоторых ничем
баба должна работать чтоб кости трещали (с)

С бытовой дешевле, а на другую всю жизнь пашишь
Наставник (59217)
Одно и тоже. Все мы домохозяины когда не в отношениях. Так что это не более чем развод на деньги и паразитизм.
Верховный Наставник (162476)
тем же ,что и личная машина (кою холят и берегут)
от - опчесственного транспорта...
-раздолбают лет за 5 -и на свалку
Кто такие бытовые проданные женщины? Проданные женщины очень брезгуют и огорчаются, когда заставляют заниматься работой по дому это оскорбление профессионального этикета