Тебе лета как времени в году теплого хватает? А что делать, если НЕ хватает его?

Дарова всем!

Переезд на Юга (Ростов, Краснодар, Воронеж, Сочи-Анапа) НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
НЕ ПОЕДУ!!!
Не мой социум и не моя атмосфера (хотя в 23 Регионе слышал, что тоже ПОЛНО ПРАВоруких и полно наших понаехавших, но в целом-НЕ ТО там морально).

ЧТО делать, если НУ НЕ ХВАТАЕТ мне ЛЕТА как теплого времени в том количестве дней, сколько оно у нас в году?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427873)
Хватает с переизбытком. Жара с апреля по сентябрь. Я думаю о переезде на север. Южная Сибирь Новосибирск там тоже тепло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Кения. Там нет зимы.
Верховный Наставник (191141)
Работай в сауне!
Наставник (74660)
На Украине хорошо было. Эх если бы не политика...