Невольно, но послушал о чем дифчонка моя с подругами своими по телефону говорит. И вроде бы слова знакомые все, но о чем речь вцелом идет совсем не понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
Вот что я слышал из её речи:
Мне сёдня туситься не по приколу! Папик дома!Но если будет бабло, я хоть щяс сорвусь! Чухнула???
Перевожу: -
Я сегодня занята домашними делами. А потом буду ублажать своего любимого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расшифрофку тибе никто ни даст, ис салидарнасте )))))))
Верховный Наставник (105055)
можно подумать, что у вас - муЩин не так же...
Просветленный (670485)
Зато пахоже на щебет птиц )))