Женщины .Вот что бы вы подумали.увидев мужа за таким занятием?))

Предыстория.Загуляла кошка(мы их не стерелизуем у нас в деревне).Чего то разговорились с соседом.Он говорит.мол.надо пошебуршать ей в писе коктейльной трубочкой или палочкой от мороженого.Штобы скотина не орала и не мучилась)).Он так делает постоянно.))Я представил эту картину.А Вы мужа за таким занятием?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
и передернуть котику?(
без меня товарищи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ец. Расфигачить все внутри, оставить заноз...

Вообще это все называется - мастурбировать кошке, а не пошебуршать

Просто *ец
Верховный Наставник (213183)
Ну я это делал. Не помогло.
Верховный Наставник (169975)
ахахахаха)))))) вы долбанулись))))
Хранитель Истины (372516)
Народ, вы все больные на голову, фуйоптить
Мой муж адекватен
Верховный Наставник (215005)
Идиот клинический. Как с таким живёт то бабье?!
хорошо что я с нормальным живу , писец какой то
в деревне-то мучаются коты и кошки? да не смешите меня
Этот мужик с палочкой - сексуально озабоченный имбецил !