Представьте, что вы узнали о том, что тот, с кем у вас секс, в это время на вашем месте представляет себе себя О_о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
я его пойму))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оригинально)))
Хранитель Истины (253310)
Учёные умы утверждают, что около 80% (не помню точную цифру, 84 вроде) опрошенных респондентов во время секса представляют другого человека. Чаще всего известную медийную личность.
Верховный Наставник (190572)
Мне интересно..это сочетание что выражает ....это пердимонокль такой? Ну как я узнаю, что он думает..он же не дурачок признаваться...