Ненуаче? Верно говорит Аксенов? Примет Куев его предложение? Внутри тема+++

АКСЕНОВ ПРЕДЛОЖИЛ КИЕВУ РАССМАТРИВАТЬ ПОТЕРЮ КРЫМА КАК ДЕКОММУНИЗАЦИЮ.
https://www.liveinternet.ru/users/4768613/post3968...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А не хотят ли какло вернуть подарки русских?

Воон там, в границах 1654 года - пускай и живут, нам не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
а эту потерю как рассматривать

Вы с этим Крымом как курица с яйцом носитесь)))
По-моему уже все молчат, одни вы орете как на сносях))
Хранитель Истины (348610)
пусть скакунцы начнут с того, что откажутся от территориальных приобретений по пакту Молотова-Риббентропа, по поводу которого их так колбасит, т.е. вернут Львов полякам для начала