Гроссмейстер (6259)

Зависть российская..Один пашет как Карло..Другой бухает..Скрипит зубами..

Приходит..И говорит..Денег дай кулак.. Так и жить будем..Пока дураки рулят..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487315)
Зависть понятие интернациональное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при чем тут российская? это зависть быдла. а оно может быть в любой стране.
и при чем тут рулят дураки? это зависит ОТ САМОГО человека ,а не от властей. что за идиотизм во всем винить то власти, то соседей, то жену?