Жертвоприношение

Название? Актеры?

Пожалуй, эта версия понравилась мне больше, чем известная старая. Хотя, старую я видела слишком давно, надо бы пересмотреть)

Денечка всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172687)
"Тэсс из рода д`Эрбервилей" 2008 года.РежиссёрДэвид Блэр.

Tess of the D'Urbervilles — четырехсерийный драматический мини-сериал, вышедший в 2008 году в Великобритании на канале BBC по одноимённому роману английского романиста, поэта и новеллиста Томаса Харди, опубликованному в 1891 году.

Роман повествует о судьбе деревенской девушки Тэсс Дарбейфилд, жизнь которой сильно меняется, когда её отец узнает, что они дальние родственники знатного рода Д`Эрбервиллей.

В сериале сыграли Джемма Артертон, в роли Тэсс Дарбейфилд, Эдди Редмэйн, в роли Энджела Клэра, и Ханс Мэтисон, в роли Алека Д’Эрбервилля.

Этот сериал — вторая экранизация романа. Первая экранизация вышла в 1979 году и называлась «Тэсс», затем, в 2008 году последовала данная экранизация, а за ней, в 2011 году, последовала ещё одна — «Красавица из трущоб».