Вы вот тут развлекаетесь, пиво пьёте, ведёте праздный образ жизни, анекдоты травите, собачитесь, а у меня уже ум за разум от этих стропил заходит) Сегодня масранду надо закончить, а ещё треть не сделана)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203017)
Так иди работай!!!
Че сюда то приперся?

А я вот целый день трудился, хотя был выходной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Штраф за просрочку миллионаме, Муром. работай, а не тут сиди.
И все то у вас, батенька, ни как у людей))
Верховный Наставник (156673)
Стропила странствий
Столетием сталевым стонут
О сотом мире любви
Отца Сергия.
Стронций строит
Треножник третьего поколения.
На коленях молится Магдалина
Иноком смотрит Сократ
В кратер рвущихся жизней....
"-"
Наставник (63716)
бедолага бл , марийский ...не жаль вас , вы походу все - ни о чём
Хранитель Истины (393218)
Не Масранду а МАССАНДРУ!!!!! всё учить вас надо, молодёшь....а ещё лучше - Абрау-Дюрсо......)))
Да шо там сложного..на мауэрлат прилёпал стропил стойки подкосы затяжки коньки ендовы ..капельники фартуки..
сливы отливы ..пару фиговин шоб снег ломали..вот и крыша ..или кровля..Пустяки ))
Я гляжу, вы как и я - в выходные вкалываете а на работе - отдыхаете?))))

Два дня, цуко, не присел!
Уборка в доме, потом стульчик для пиано кожей обтянул, потом съездил подшипники купил - 6202 ZZ, потом эти подшипники сменил в своей циркулярочке, которую на неделе закончил - там стояли те, которые нашел, на пробу, и гремели, потом проверил свой станок на сверление вдоль оси проточенной заготовки - все идеи подтвердились на отлично...а, ещё в магазин два раза ходил...короче, отдых - это смена деятельности - если копал яму а потом пошел класть кирпичи то это - отдых!))))
Да - ещё приятелю очки отремонтировал!
Верховный Наставник (177292)
Дим, чем помочь?
Верховный Наставник (150474)
Охота пуще неволи...