Кто там у руля укры? Мальчики или клоуны? Простите мой невинный стеб...

Пётр Порошенко назвал нынешнее правительство Украины «мальчиками», у которых никогда не получится упрятать его в тюрьму.

https://argumenti.ru/world/2019/09/630303
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1270903)
А упрятать есть за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)

Хранитель Истины (348700)
никто его упрятать за решетку всерьез не хочет
потому что таким образом будет создан прецедент, который в будущем может много против кого быть применен, да хоть против самого Зеленского
именно поэтому из "преступной и насквозь коррупционной влады Януковича" при том же Порошенко не сел ни один серьезный человек