Давайте поговорим о более серьезных вещах! Которые не на шутку волнуют меня..

моей дочери сегодня исполнилось пять месяцев!
Все это время любовь моя к ней все сильнее становится с каждым днём, невозможно жить уже... Меня скоро разорвет! Но эту радость омрачает ее мать!
Я подозреваю, что у нее есть любовник!
Дело в том, что каждый раз, когда жена идёт гулять с дочерью, у нее новая прическа, новая одежда и вообще она б лять бесит меня...
Я ей не даю деньги!
И она мне не говорит, где она их берет!
Откуда у домохозяйки в декрете берутся деньги?
Вот ты где брала???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ей с работы разве не выплачивают пособие отпускное?
Бл,те не угодишь,то нас лохудрами обзывал и её в пример ставил,что она цаца такая,теперь его это бесит.
Ты,эт,хорош метаться и определись уже - чё тебе вообще надо. Без жены и дочки не былоб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да хорош
Она слишком умна,что тебе изменять
у меня нет еще детей ,но я заранее тружусь чтоб потом себе и ребенку не отказывать ни в чем)))
Наставник (77273)
И мы только пришли с прогулки с моей принцессой, муж дает

может она что-нибудь продаёт через соц-сети??
Наставник (35281)
Дочь любишь до неба.
Наверное так и обеспечиваешь.
Вот и жене хватает