Ну надо же!) А ведь на днях поросенок прохрюкал, что прежде, чем реализовывать эту формулу, Россия должна сделать то и это!) +

Экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил, что согласованной формулы Штайнмайера, преследующей цель реализовать Минские соглашения, «не существует».

«Никакого соглашения Штайнмайера не существует в природе. Никакой формулы Штайнмайера, с кем-то якобы согласованной, не существует», — сказал Порошенко в эфире украинского «5 канала».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну да...ничего нету, зато санкции в наказание за это ничего- есть)))
не, ну для укров логично)))