Не.. ну это уж слишком думаю. Дифчонка моя заявила, что спать теперь со мной будет прилично одетой. А то вдруг землятресение, дом развалится и спасатели найдут ее голой! Это со всеми дифчонками так, или моя единственная такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722047)
Нееее)))) Я не такая)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
ани фсе такие, дефччонки: завтра помирать -ана маникюршу заказывает, а то как без маникюра в гробу лежать
Хранитель Истины (252856)
Да, все...б.л.я... Моя теперь в скафандре спит... Говорит - Вдруг газ взорвется и она в космос полетит... Ну не голой же...
Хранитель Истины (303295)
Ну что такое??? Ё моё!
У Вас голубчик жизнь не в норме!
Советую Вам наказать её
И в извращённой, грубой форме!