Купила рюкзак, скумбрию горячего копчения, сулугуни, сыр с пажитником, домашний сальтисон, кукурузу

Огромный арбуз
Поняла, что мне снова срочно нужен дядька с машиной, чтобы всё это таскать
Узбек, который продавал мне арбуз, предложил мне ещё один в дар и донести их до машины, но это не вариант, что бы вы понимали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Видишь красивого мужчину, подходишь и говоришь: машина есть? мне вас сам бог послал! берите арбуз, второй арбуз и несите, и не спрашивайте ни о чём! Я всё объясню вам потом, да, я Оля, если что
Какой купила в итоге?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Узбек не вариант или второй арбуз?
Я чот не допонила....
Наконец-то)) и какой?
Жолтый?
Вы главное забыли - водку.
Верховный Наставник (127543)
Рюкзак - варить или жарить будешь?))

Приветы!
во послушалась меня красный купила))))))