вы сладкоежка? можете печенье прям с шоколадной конфеткой...? вкусно как...))

Печенье постное Белогорье, конфеты Маска...)))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213178)
Я всеежка ))))
Люба, я свой вопрос задал ещё не видя твоего )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет))))))
да вчера съела две Ромашки конфеты и два печенья топленое молочко))))))
Хранитель Истины (437413)
Бывает пробивает конкретно - на сладкое....
Просветленный (714049)
Я колбасаежка..хотя конфет дома тьма..у нас как-то особо к ним никто не тянется..гостям скармливаем)
Нет,но печеньку с шоколадкой могу- так шоколадка не сильно сладкая)
Хранитель Истины (408111)
Сегодня да) Хулиганю)) Нельзя, но если очень хочется, то можно)) Добрый день!
Верховный Наставник (101033)
Сладкоежка. Но печенье- отдельно, конфеты - отдельно))
Верховный Наставник (138633)
сахар в крови измеряла после такой вкусноты, Сияние?)
могу прямо пол кило так. Да, я сладкоежка еще та
Хранитель Истины (426402)
Я сладкоешка в плане выпечки......конфеты,печенья,сушки....- вообще в доме не водятся
Хранитель Истины (491907)
Привет, Люба. Нет, до такого я еще не дошла