"-"
Наставник (64135)

ей богу , как , с вами за лупами общаться ? куда бл , пи да ра сы и пида ра ски вы скинули людей здравых , не в горизонтах ? кто тут , не помнит , как было раньше тут ?) а , щас у вас тут , чё , акромя аварий ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330495)
не кипеушуй... естественный отбор-норм всё-выживает сильнейший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Протрезвеешь - приходи...
Твой пьяный бред - не в кайф читать.
Ужос, какая мешанина слов))
Хранитель Истины (305454)
Так ты бл гандонам не будь бл. Как гандонюкнеца, так и бл якнеца...
Мудрец (16230)
Протрезвей прежде. Твой непереводимый бред читать хоть и забавно иногда, но всё же утомляет.