Знаток (277)

Азеры вообще уже оху ели,арбузы по 28 рублей за кило продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас по 15,тока либ с лета у них лежат,вялые внутри,через один,а продавая клянуца что очень сочные и вкусные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2005)

не покупай, там химия одна
Верховный Наставник (107784)
Не пойму. Это дорого? У нас 50 астраханские, местные 40
Наставник (74739)
А Вам не кажется, что оху те, кто это все покупает? В этом году в торговых сетях были отличнейшие арбузы по 9 - 11 р. за кило. Мы только там и покупали.