окак... Прям вот в прямом эфире без купюр ЕЖГ? ... Лосью и Кильке вопрос лучше обойти стороной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
ЦЭ Эуропа или Сраиль с р ё т с я ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жиды грызутся ,А народ в заднице...
Просветленный (642990)
мне пишет " видео недоступно. видео принадлежит жителю украины"
Хранитель Истины (498093)
Сколько уже различных сериалов ЕЖГ:от отечественного либерального производства,с захватом Украинушки в различных вариациях до американского Трампа с Болтоном и Помпео.