Какая самая надёжная марка(модель) автомобилей, по вашему мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (383131)
Модель Жигулей... Лет тридцать на полке у меня стоит... Ни пятнышка ржавчины, и лак как на новой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831149)
Да почти все немцы и японцы не моложе 10 лет.
Сегодня из соображений маркетинга, эксплуатации и экологии надёжными делаются
только самые дорогие сегменты у любого производителя авто.
Всё остальное из расчёта не более чем на 5 лет безупречной эксплуатации.
Дальнейший ресурс тачки производителя и покупателя новых авто не интересует.
Хранитель Истины (437413)
Урал....
Верховный Наставник (225462)
по мне так любая машина должна быть надёжной.
лично я бы никогда не купил бы ту которую мне рекламируют.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Volvo.
Проверено временем. Безопасность превыше всего. Но ещё и комфортно, не цветет машина...

Верховный Наставник (145783)
Что значит "надежная" ? Они все надежные , до определенного момента . С 0 до 100000 практически никакая не доставит серьезных проблем , (не покрываемых гарантией ) , далее начинается такая лотерея , что ничего конкретного уже и не скажешь , нужно тупо смотреть состояние конкретного автомобиля .
Хранитель Истины (451035)
я как человек ни в чём не разбирающийся назову Запорожец
Хранитель Истины (305182)
Марка Камаз.
Модель - которая на Париж-Дакар ездит.
ну ваще самый лучший автомобиль - это новый.
а о надёжности даже не могу сказать,такие тачки ломаются,ужос. может прокладку им надо вовремя сменить,ведь у других без горя.
Наставник (46107)
Японские автомобили для внутреннего рынка Японии .

Возможно ещё кто-то делает для своего рынка хорошие авто .
Хранитель Истины (307759)
Езжу на РЕНО(Логан, Меган, Дастер)

нормальные..до 10 лет ни одной поломки, главное вовремя менять расходники и жидкости
Мудрец (11417)
Таёта...+ доступность в ремонте..адекватность цен.
Просветленный (590218)
шведские американские японские -для бездорожья рф вполне .
N.
Наставник (35790)
Тут у каждого свой вкус)))
Мне нравятся Тойоты, Ауди тоже хороша, но дороговата.