Что бы вы предпочли купить: квартиру в Крыму или дом в деревне у озера для летнего отдыха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644130)
не надо кв в Крыму. надо гостиницу. я хочу. но не в Крыму. в Геленджике. а что толку с квартиры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А денежки откуда? И как правило "летний отдых" это пахота в огороде.
Наставник (74739)
Ничего. Крым нас не интересует совсем, а дом в деревне у реки уже есть. Там и отдыхаем.
Хранитель Истины (437413)
А деньгами взять - никак?...
предпочла бы квартиру в болгарии , как наши знаменитости ))
Верховный Наставник (150816)
Тебе бы лучше поуединенней...подпольные аборты лучше не афишировать...
Дом в деревне у озера... В Швейцарии... Или новой Зеландии...
Хранитель Истины (266776)
в наших краях есть деревни с брошенными домами... хозяева или наследники , возможно, живут где-то в иной местности...и озёра есть в наличии, и живописность пейзажей присутствует...но отсутствуют все признаки цивилизации... для летнего отдыха, после некоторых вложений, можно задарма обзавестись домиком и восполнить дефицит общения с природой...
Верховный Наставник (176563)
Квартира в Крыму это вариант для оч рискованных людей..Покупать недвижку в регионах с неопределенным статусом можно только если деньги просто девать некуда!
Верховный Наставник (124602)
жить в глубинке и кричать КРМ НШ.
Квартиру в крыму