Хозяюшки, вы уже распалили тандыр, напекли лепёшек своему хозяину?

Научите меня, как быть продуктивной, а не валяться в кровати до 11 утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не смотреть ночами кинцы!))

Вчера на ужин был османский шербет. Я пила и вспоминала тебя!
Кстати, недурно! Весьма интересно!

Вообще спи, пока спится
Не все ж пахать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
не надо,Оль. это ненормальность. отдыхай
я с тренировки только приехала)
какой тандыр
Хранитель Истины (383730)
Мы послушали саксофон на пляже, а теперь ждём пиццу в кафе

Хранитель Истины (253310)
Я сама встала в 10:40 и то потому что кто-то в вотсап написал
Мы сегодня без тандыра!
У меня осталась индейка со вчера, надо только гарнир
Ну и как рачительная хозяйка, я с вечера замочила нут
Так что на повестке дня суп-пюре из нута и тыквы, с сыром и гренками
Дети высмотрели рецепт кесадильи у того же шеф-повара и сказали: мы также хотим
И я как ехидна мать ответила: флаг вам в руки
Всё, они ушли за лепёшками! Зачем нам тандыр
Привет, Олик))
Точно. Распалила бутербродницу и напекла своему хозяину горячих бутербродов. И каши ему наварила.
А чего не поваляться то иногда?