Купила печенье, такое вкуснятское..... третий день стоит в вазочке —не едят!! а я одно, то два....

Сегодня у сына спрашиваю: не вкусное?
-вкусное!
-так почему не едите?
-калорийное.....

Мне прям сейчас так стыдно стало за себя((((((
Выкинуть ?
Блин((( 15 летний пацан понимает, что калорийно, а его мамаша — нет (((((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309708)
правильный ребенок у неправильной мамаши... прям парадокс))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343180)
Сюда выложи, поможем сожрать
-_-
Верховный Наставник (141093)
ни фига себе, фитосемья )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
ну вот
дитё даже спокойно печенье есть не может))
моя ест)
Просветленный (644130)
не покупай. вообще не покупай то,что жир наращивает. положи туда фрукты,сухофрукты,сухарики без ничего,без вкусовых добавок. орехи.