Помните, как Матиас Руст от имени рабочих Германии поздравлял народ с Днём пограничника на Красной площади?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50459)
да помню, было дело, и страна совсем была без защиты тогда, но как ни "странно" никто тогда не напал на Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Красная площадь в Германии ?) Ипанись)
Наставник (89035)
Ага. Самолет там приземлил. Шуму было!
Наставник (34693)
Он поздравил и доблестных пограничников, и доблестное ПВО но только от лица всемирной буржуазии, за что срок ему дали...
Наставник (81460)
Мы никогда не узнаем, что там было на самом деле и кто ему заказал этот перелёт.. Генералитет после этого поменяли очень основательно..
То, что Руст благополучно приземлился - наглядно показывает реальную боеспособность наших войск ПВО. Поверьте, знаю об этом не понаслышке..
Его не сбили лишь потому,что не нашлось НИ ОДНОГО офицера, который смог бы взять на себя ответственность и приказал бы сбить..
Его вели от самой границы, он лишь изредка прятался в складках местности..
Конечно помним!
Наставник (26625)
Мне кажется, это было подстроено..
Почему на мосту убрали провода?..
Ведь никто не ответил на этот вопрос..
Как мог он приземлиться?..
Наставник (67030)
ПВОшники действительно вели его почти от границы и не сбили только потому, что были уверены - кто-то из высокопоставленных развлекается...
Дали ВСЕМ патриотам и не ОЧЕНЬ,понять. Стереть с лица земли СССРю, ничего не стоит. Но вы нужны миру. Ну тоесть ваша ГАЗА и ваша НЕФТЯ.
И кто скажет СЕГОДНЯ, шо Я МУРЗ ВЕЛИКИЙ, не прав.
Я мог бы править такой страной как России, аж бегом. Ну вы то хотите КНУТА и чуть чуть пряника