Почему у этих парней на фото идет уменьшение волосяного покрова?Большая борода,борода,бородка и усы?

Дополнен 4 года назад
Арина,спасибо.
Дополнен 4 года назад
Следующий никита сергеевич вообще без усов и лысый.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Великая четверка:
Первый - самый ярый тунеядец, сидел на шее у Энгельса и на его хлебах выдумывал утопию коммунизма. До него недоходило что даже его предшественник Томас Ман не мог предугадать как идея коммунизма воплотится в жизнь. Он был настолько ленив и нищ, что у него не было денег на цирюльню, а своей бритвой ленился бриться. Представляю как его борода воняла после каждого приема пищи.
Второй тако же, не брился, поскольку у него был забот полон рот: мало того что девок полный двор еще и семью нахлебника кормить нужно было, вот и не хватало времени бриться.
Третий - жил и "работал" на немецкие деньги Парвуса, он даже сифилис сумел подхватить в Париже, когда там был еще без Нади. Мужик молодой дурь-то нужно было сгонять. Потому и прожил так мало 54 года без 3 месяцев. Деньги у него водились а после игры в прятка с охранкой как отрастил усы и бородку для камуфляжа, так и остался с ними, уже для имиджа.
Четвертый - Злобный рыжий-конопатый налетчик. Уголовник со стажем. Причем работал в отличие от третьего в списке на охранку. Усы носил для сокрытия деффекта на губе(заячья губа). Был мстителен, труслив и самонадеян. в 1941 22 июня с ним от неожиданности случился нервный шок - он был так уверен в "дружбе" с Германией, что впав в депрессию позволил своему окружению вместо организации достойного отпора, начать великий драп на Урал. Жуков передал директиву об организации отражения врагу 21 июня в час ночи на 22-е. Кто и когда в срок 3 часа смог бы привести армию в боевую готовность.
А поскольку Сталин был в прострации, Молотов издал указ - срочно все промпредприятия имеющие стратегическое значение начать перебрасывать за реку Урал, в горы уральские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Мода на дровосеков, видимо, постепенно проходила. Теперь возвращается снова. Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.