Сегодня смотрю новости и говорят что ополченцы получили некое подкрепление, получается...

... что "фашисты" все же не в мирное население стреляют а в тех кто с оружием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Откуда оружие у ополченцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Да кто на Плюке правду думает?!"

Так что не смотрю, не слушаю, не читаю СМИ. Верю своим глазам и рассказам близких о положении там.

Доброго дня:)
Гроссмейстер (8685)
Лидер террористов Здрилюк (позывной "Абвер") подтвердил наличие в Донбассе боевиков из Чечни
Не так давно в Грузии:
""Мы же первые вошли в город, зачищали его, – рассказывал веселый боец Руслан. – Грузины бежали так, что мы не могли их догнать. Такие оказались скороходы!". Его товарищи довольно хохочут: у более чем двухсот чеченцев, вошедших в Цхинвал, потерь нет. "Грузин мы не считали".

27 мая в Донецке;
""Абвер" подтвердил гибель около 100 бойцов батальона наемников "Восток" в ходе вчерашних боев в Донецке"(с)
Потерь среди украинских силовиков НЕТ.)))
Кадыров заявил, что у чечни нет своей регулярной армии,т.к. она субъект РФ. Т.Е. получается, что
те мирные "ополченцы" - чеченские бандформирования?
Мудрец (17973)
Вам бы было приятнее если бы продолжали убивать только ополченцев?Их семьи ,их жен,Их детей Пдкрепление пришло с Луганской области ,своих не бросают
Наставник (88080)
А если в тех, кто с оружием. но прибыл из Луганска стреляют те, что прибыли из Ивано-Франковска, это не гражданская война, а антитеррористическая операция? Определение дает тот, кто платит...
А они стреляют И в тех, что с оружием И по жилым домам с детишками
Гроссмейстер (9591)
Неплохо бы познакомиться и с людьми, "борющимися с фашизмом" в Восточной Украине.
Страна должна знать своих героев.
Хранитель Истины (266800)
по-твоему получается, что всё население востока от мала до велика - это кадровые военные... которые стали ополченцами... они поменяли свои взгляды на образ жизни в Украине, взяли в руки оружие и воюют против власти...поэтому тебя удивляет - откуда там мирные жители? ...
Наставник (81460)
стреляют не в мирное..Но немирное умеет прятаться, поэтому попадают в мирное..
http://prgazeta.ru/politika/3118-obama-poobeschal-poroshenko-vsestoronnyuyu-podderzhku.html

видимо ответная реакция последовала
Верховный Наставник (117655)
Если кто-то кое где..
Мудрец (10760)
А чего в кавычках? Ах, ну да! Сравнивать хунту с фашистами уже действительно как то некорректно.
Фашисты не бомбили собственные города.

По фиг в кого стреляют эти иудушки, если с меткостью бяда.

Наставник (27086)
Так ведь люди. Живые люди. Даже крыса огрызается, когда её убиваешь. А тут люди. У кого есть возможность, обязательно возьмутся за оружие. И я бы взялся. А Вы бы не взялись?