Какие впечатления у вас о Сенцове после того, как его освободили, и он начал трепаться в укропСМИ?)+

Знаете, понаблюдал за поведением этого человека сейчас, на Украине, и выделил в нем две характерные черты. Во-первых, он оказался не менее лживым, чем так впрягавшийся за него бывший президент Украины. В принципе, это было понятно уже по его "голодовке", но на Украине он продолжил беззастенчиво и при этом очень тупо лгать. Например, в одном из интервью рассказал, что росТВ постоянно и по всем телеканалам прививает ненависть россиянам к Украине, США, ЕС. Сразу становится интересно: он что там, только тем и занимался, что российское ЦТВ смотрел?) Да уж, сурово с ним там обходились! И потом, я не такой спец по росТВ, как Сенцов, однако что-то я не заметил, чтобы, например, в "Пусть говорят", либо в "ДНК", либо в криминальных сериалах на НТВ или мыльных операх на ТВЦ прививалась ненависть к Украине и Западу! Во-вторых, судя по интервью, он не блещет талантами: говорит штампами, ни одной хоть немного живой мысли я от него еще не слышал. В общем, он создает впечатление проходимца, который добился известности не благодаря таланту, а за счет, как сейчас принято выражаться, хайпа. Вряд ли стоит ожидать от него что-то более значимое, чем его никому не нужный "Гамер", который ни один украинский телеканал так и не показал в то время, пока он был "узником Кремля".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44474)
Очередной "тракторист"в бабченскую роту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда коту делать нечего он яйца лижет...этому видно даже лизать нечего))))
Хранитель Истины (498093)
Сенцов заявил,что хочет вернуться в Крым на танке.
Хотелось бы услышать теперь всех тех россиян со "светлыми лицами",которые с пеной у рта топили за освобождение невиновного Сенцова.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Хранитель Истины (308479)
Напоминает Ходорковского