Пришла у вас уже золотая осень? У нас...вот такая...

С утра седня за город сьездил...остановился на дороге по небольшой нужде
И сделал такое фото.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286694)
Привет))
Красиво...про нужду можно было и не писать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас деревья только подергиваются желтизной!
Верховный Наставник (138730)
я так понял по нужде в кусты надо через пашню идти?
Хранитель Истины (380631)
У нас еще очень жарко, лето пока.
Извини,отвечу немного не по теме. Просто вспомнил монолог Задорнова,как иностранцев возили на автобусе во время экскурсии и водитель остановил автобус возле лесополосы,дабы дать им возможность сходить по нужде. Так вот те в свою очередь полчаса бродили по лесу в поисках туалета.
Наставник (35281)
Зелёная трава и асфальт как выкрашены на фото
Наставник (99694)
У вас уже всё пожелтело, осень в разгаре. Мило и немного грустно. Смущает только странный зелёный цвет полоски травы.
Пришла.