Привет! Чем и как греетесь в эти холодные последние дни предотопительного сезона?

Есть для вас своего рода романтика и прелесть всех этих носочков, свитеров, горячих чаёв и ванн? Или нафик бы оно все шло лесом, и поскорее бы батареи потеплели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (320345)
На работе нагреваюсь, как аккумулятор)
Дома газ включаю. Носочки не спасают, у меня в той квартире 17 градусов, если там долго нет никого. Там даже двое носочков не спасают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114013)
У нас топят.
Верховный Наставник (213125)
Хожу в тёплой одежде. С утра даже в куртке ))
Верховный Наставник (174521)
За окном 7 градусов. Я сплю с открытым окошком и хожу дома в одних шортах-низнаю о чём вы говорити))
Мудрец (23139)
Дома стабильно 25 жары. Не удалось померзнуть, чертовы коммунальщики включили батареи)))
Хранитель Истины (419474)
Вчера дров привезли....У нас печка...)))))
Верховный Наставник (190089)
Не люблю мёрзнуть...и романтику не люблю..
Хранитель Истины (405681)
Нам дали отопление. Шпарят так, что я две батареи отключила)) Одна справляется за всех)) Доброе утро!
Хранитель Истины (287107)
подумываю достать тёплый комстюм, А пока и чая хватает с пледиком.
Просветленный (637845)
Ань, я искренне не понимаю - у вас двести рублей нет? Включить любой обогреватель? Удивляют такие вопросы. Честно
Хранитель Истины (301519)
В каждой комнате по нагревателю, штаны с начёсом, носки с начёсом, трусы с начёсом))))))
романтика? не слышала)))
Хранитель Истины (253310)
Шлотбы оно всё лесом
Полотенца не сохнут, постель влажная и вот стараешься всё время что-нибудь в духовке приготовить, убивая двух зайцев (и ужин готов, и дома теплее)
Но у нас в пятницу дали отопление, какой это всё таки кайф: тёплый, сухой воздух в квартире))
В понедельник обещали и на работе отопление включить
Привет, Ань))
Держись! Начало отопительного сезона близко!
у меня очень тёплая квартира и никогда нет холода, даже когда отопление отключено)))
У нас агв) мы его давно на минималке держим
https://old.qna.center/answer/22917905
Может, без меня в Москве уже и отопление включили.
Ничем не греюсь. У нас не холодно.