А ведь не были римляне дураками? Внутри подробности+++

В Риме артисты, музыканты и проститутки были на одной ступени общества.
И ТРЕЗВОСТЬ УМА РИМЛЯН: они (музыканты и проститутки) не выражали своего мнения, а потакали желаниям потребителя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я всегда говорил- дело паяцев развлекать толпу... а не лезть в политику...
утречка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их и гонорарами то не особо баловали в те времена. А сейчас это "слитки" общества))))
Римляне не были, а ты на концерты под фанеру ходишь. И кто ты после этого?
Наставник (35281)
Вот и доумничались римляне.
Сейчас все ...тутки светские львицы, а артисты-музыканты-крутые политэксперты
Справедливо!)
Хранитель Истины (498093)
К сожалению,у нас такие же "музыканты" ,аевцы ртом,проститутки возомнили себя элитой общества и пытаются навязывать своё "исключительное" мнение.
Хранитель Истины (290896)
Римляне-то дураками не были. А одна ступень общества у них всё-таки была.
А у нас эта ступень сейчас самые верхи занимает...