Вы когда ходили кровь сдавать вам говорили не есть 12 часов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
Обычно сдают утром натощак, до этого ночь не ешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне запретили сдавать кровь,ссылаясь на высокое давление в моём организме,не знаю может это новшество. на вич проверялся,отрицательно. а давление 160 это норма,ниже если я себя плохо чувствую
Верховный Наставник (114108)
Сколько? Утром натощак. Все. И то это клинический анализ.
Хранитель Истины (379643)
Говорили конечно.
Мне это сказали очень давно. И я, прикинь, не забыл.
Хранитель Истины (405768)
Я всё прошла) И больше не ела) Ничего страшного, лишь бы анализ получился.
Хранитель Истины (301645)
Никогда такого не говорили, на что бы кровь не сдавала)))
Есть можно всегда))
Говорили.