Вам нравится виноград сорта "Изабелла"?) Только не южный, а тот, что растет в России, в средней полосе)! +

Вино из него хорошее получается! Да и на вкус не плох, хотя мелковат и костист!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35281)
Если вырос в моём огороде, то конечно нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80431)
нет ,тот,что растёт в России полное гавно))так же как и крымские дерьмовые винА))
Верховный Наставник (115420)
Нет. Не нравится. Я только киш-миш признаю.
Верховный Наставник (109467)
Кислятина
на даче такой растет, а я не люблю изабеллу ни в каком виде, каждый раз раздаем его)
Просветленный (642313)
Нет. У нас более благородные сорта. Изабеллу даже не сажали
Ї
Верховный Наставник (223998)
Хранитель Истины (491874)
люблю. Сегодня на рынке купила
Гроссмейстер (6937)
Мелковат и костист. Прям как ты.)