Не действует анестезия!Так бывает?

Вчера я ходила лечить зуб,дело для меня привычное и поэтому совершенно не боялась!Каким же было для меня удивлением,когда я несмотря на заморозку чувствовала зуб так,что глаза из орбит лезли!Врач вколола второй,третий,четвертый укол,а мне хоть бы хны!Отчего такое может быть?Всегда анестезия действовала с первого раза,да так,что потом отходила 4 часа!А тут...Я в растерянности!
Подскажите,что вы делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
ой там много причин..кривые корни, киста, нижняя челюсть, которая плохо поддаецца заморозке, опять же не туда вкалывали.Не думаю, что ты шла лечить зуб с хорошего бодуна, хотя некоторые и говорят, что не берет..ежели хороший врач и правильно подобранное лекарство - ничо не почуешь)))я прошла через все))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бухала вчера????
Хранитель Истины (409334)
Если пила накануне, то такая реакция)
значит не подходящий для тебя укол,нужен другом ну или стограм водки,я серьезно.Возможен сбой.Я слышала что при месячных или стрессе не берет.
анестезия не действует на тех,кто употребляет сильные наркотические вещества. надеюсь Вы не балуетесь этим? хотя можете не отвечать,это выбор каждого
Верховный Наставник (213183)
Мне перед армией делали санацию полости рта. За один раз вылечили 8 зубов, удалили 4. На 2 зуба тоже анастезия не подействовала и рвали по живому.
Короче, я после всей этой процедуры ползком из кабинета выполз...
Хранитель Истины (380763)
У меня в некоторые дни тоже самое бывает. Сколько не коли, ничего не помогает. Переношу лечение на другой день.
Бывает,на курильщиков тоже не действует .А может врач просто экономит на анестезии
Верховный Наставник (170689)
А может поддельный препарат(