А кто в Нигерии был? Там что нефть,газ? см..Зарплаты врачей почти как в России см

Ну в ЮАР понятно,там много чего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302021)
У меня есть друг из Нигерии. Очень образованный и интеллектуальный человек с его слов в Нигерии приблизительно также, как и у нас. Да, там есть нефть..у брата друга там нефтяные вышки. Насчёт газа я не знаю..не спрашивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это просто какая то медмафия,у нас тоже самое тока с депутатами