А не может ли законодательная база, которую на протяжении последних лет готовили прозелиты диктатуры клептократов и политического православия обернуться против них самих?

Все эти пакеты Яровой, дополнительные полномочия силовикам, Росгвардия, антитеррористические и антиэкстремистские меры и тому подобное...

Не может ли иметь место древняя мудрость: не рой другому яму...?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (63451)
нонсенс , готовить для себя петлю , эти ребята навряд суицидники )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В самую точку... "Не рой яму другому, сам в нее попадешь"..